ФК «Котельники» одержали победу над лидером Открытого Первенства городского округа Люберцы

fk-kotelniki-oderzhali-pobedu-nad-liderom-otkrytogo-pervenstva-gorodskogo-okruga-ljubercy-e8524cf новости Котельники

Матч 13 тура Открытого Первенства городского округа Люберцы по футболу сезона 2022 года среди мужских команд завершился победой ФК «Котельники»!

9 августа наша команда принимала лидера Первенства ФК "Лыткарино". На 13 минуте матча "Котельники" вышли вперёд после автогола "гостей". На 36 минуте счёт в матче сравнял Евгений Полянский, а под самый занавес первого тайма после удаления "Лыткарино" остались вдесятером. Во втором тайме, несмотря на давление со стороны ФК "Лыткарино" наша команда провела ряд контратак, и три из них завершились голами! На 48 минуте Максим Кузнецов головой замкнул подачу с углового, на 81 минуте Андрей Лаухтин завершил сольный проход ударом в угол, а на 90 минуте Павел Кирьянов воспользовался ошибкой защитников соперника!

ФК "Котельники" одержали победу со счётом 4-1 и поднимаются на 2 место в турнирной таблице!