Итоги матча Регулярного Первенства городского округа Котельники по хоккею «Русская классика» | Котельники — последние новости

itogi-matcha-reguljarnogo-pervenstva-gorodskogo-okruga-kotelniki-po-hokkeju-russkaja-klassika-kotelniki-poslednie-novosti-4f0aefa-716x403 новости Котельники

15 января в матче Регулярного Первенства городского округа Котельники по хоккею "Русская классика" Московский "Молот" разгромил Дзержинский "Каток-2020".

Игра проходила на ледовой площадке микрорайона Силикат, где ХК "Молот" одержал более чем уверенную победу над ХК "Каток-2020" со счётом 5:1! Уже после первого периода "Молот" вёл со счётом 3:0. Во втором периоде хоккеисты из Москвы увеличили разницу в счёте до 4 шайб, а в завершающем, третьем периоде, команды обменялись голами и, как итог — 5:1. Хоккеисты Дзержинской команды "Каток-2020" не реализовали большое количество моментов. Но счёт на табло.

ХК "Молот" забирает очередные 2 очка в свою копилку и продолжает единолично лидировать в Первенстве!