Определены победители и призеры Кубка Губернатора по спортивной борьбе

opredeleny-pobediteli-inbspprizery-kubka-gubernatora-ponbspsportivnoj-borbe-f161bb6-716x403 новости Котельники

Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области

​Завершились соревнования по вольной и греко-римской борьбе в рамках Кубка Губернатора Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы физической культуры и спорта Московской области.​По итогам турнира по вольной борьбе первое место общекомандного зачёта заняла сборная городского округа Мытищи, следом расположились борцы из сборной Раменского городского округа, замкнули призовую тройку борцы городского округа Котельники.​В турнире по греко-римской борьбе общекомандный зачёт возглавила сборная городского округа Люберцы, серебряных наград удостоились борцы-классики из команды городского округа Подольск и почётное третье место заняла сборная Раменского городского округа.​Соревнования проходили с 19 по 20 августа в городе Мытищи в спортивном зале «Центра единоборств». В них принимали участие более 80 человек в возрастной категории — юноши 2010–2011 гг. р.

«Московская область — регион спортивный. Для нас очень важно, особенно в летние каникулы, уделять внимание тому, что востребовано у детей, подростков и взрослых — спортивным мероприятиям. Мы видим большой интерес к этому»,

— сказал ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области