«Силикат Тортилас» одержала крупную победу в матче Регулярного Первенства городского округа Котельники по хоккею | Котельники — последние новости

silikat-tortilas-oderzhala-krupnuju-pobedu-v-matche-reguljarnogo-pervenstva-gorodskogo-okruga-kotelniki-po-hokkeju-kotelniki-poslednie-novosti-9f70f57.webp-716x403 новости Котельники

Встреча проходила на ледовой площадке микрорайона Силикат, где наша команда ХК "Силикат Тортилас" принимала гостей из Красково ХК "Электрон".

silikat-tortilas-oderzhala-krupnuju-pobedu-v-matche-reguljarnogo-pervenstva-gorodskogo-okruga-kotelniki-po-hokkeju-kotelniki-poslednie-novosti-8a34071 новости Котельники

silikat-tortilas-oderzhala-krupnuju-pobedu-v-matche-reguljarnogo-pervenstva-gorodskogo-okruga-kotelniki-po-hokkeju-kotelniki-poslednie-novosti-0823127 новости Котельники

Игра вышла обильной на заброшенные шайбы и была лишена интриги после первого периода, в котором любители хоккея из Силиката забросили 4 безответные шайбы своим оппонентам! По окончании второго периода счёт встречи стал 7:2. В третьем периоде команды продолжили обмениваться заброшенными шайбами. Как итог — 10:4 в пользу нашей команды!

"Силикат Тортилас" забирает важные 2 очка в свою копилку!