«Силикат Тортилас» одержала очередную победу в матче Регулярного Первенства городского округа Котельники по хоккею | Котельники — последние новости

silikat-tortilas-oderzhala-ocherednuju-pobedu-v-matche-reguljarnogo-pervenstva-gorodskogo-okruga-kotelniki-po-hokkeju-kotelniki-poslednie-novosti-da109e0-716x536 новости Котельники

В минувшее воскресенье "Силикат Тортилас" одержала очередную крупную победу в матче Регулярного Первенства городского округа Котельники по хоккею "Русская классика" и оформила себе выход в плей-офф со второго места.

Матч состоялся на ледовой площадке в микрорайоне Силикат, где ХК "Силикат Тортилас" принимала гостей из Томилино ХК "Стриж".

Несмотря на большую разницу в счёте, встреча получилась интересной и захватывающей. Будь гости из Томилино проворней, реализовав несколько своих моментов, итог мог быть другим, но результат на табло. После первого периода наша команда вела со счётом 1:0. Второй период закончился со счётом 4:1, а по окончании третьего периода установился итоговый счёт матча — 6:2! Наша команда выходит в полуфинал "Русской классики" и ожидает своего оппонента, который определиться в грядущие выходные дни!

Поздравляем нашу ледовую дружину с победой и желаем дальнейших успехов!

Источник: Пресс-служба администрации городского округа Котельники