Состоялся матч ФК «Котельники» и ФК «Физтех» в рамках 17 тура Межмуниципальных соревнований МО

sostojalsja-match-fk-kotelniki-i-fk-fizteh-v-ramkah-17-tura-mezhmunicipalnyh-sorevnovanij-mo-2ef08bd-716x537 новости Котельники

В минувшие выходные в рамках 17 тура Межмуниципальных соревнований Московской области по футболу, Лиги В-3, ФК «Котельники» принимали ФК «Физтех» из Долгопрудного.

Матч, проходивший на стадионе "Русские Газоны — Котельники", получился интересным и богатым на голы. К 42 минуте матча нападающей "Физтеха" Алексей Мишин оформил хет-трик, но на последней минуте первого тайма Дамир Мустафин сократил отставание «Котельников», и на перерыв команды ушли при счете 1:3 в пользу гостей. Во втором тайме нашим футболистам удалось сравнять счёт! Голами отметились Андрей Гудов и Александр Никифоров!

Итоговый счёт матча, 3:3, принес каждой команде по одному очку. По итогам предпоследнего тура ФК «Котельники» занимают 4 строчку в турнирной таблице.