Спортшкола «Белка» города Котельники приняла участие в межрегиональных соревнованиях по вольтижировке | Котельники — последние новости

sportshkola-belka-goroda-kotelniki-prinjala-uchastie-v-mezhregionalnyh-sorevnovanijah-po-voltizhirovke-kotelniki-poslednie-novosti-6c2f47e-716x403 новости Котельники

МАУ СШОР "Белка" приняла участие в межрегиональных соревнованиях по вольтижировке, которые проходили на базе Олимпийского учебно-спортивного центра "Планерная" в Химках.

Среди более полутора сотен участников индивидуальных зачётов, свыше 30-ти пар и 14-ти групп вольтижёры спортшколы "Белка" достойно выступили, заняв призовые места на пьедестале почёта.

В соревнованиях среди взрослых третье место заняла Филичкина Полина.

В соревнованиях среди юниоров на призы журнала "Коневодитель" второй стала Урдина Кира.

В фестивале по вольтижировке на шагу и неподвижной лошади соревновались младшие дети, а также пары и группы.

Cреди самых младших участников:

2 место заняла Сидорова Полина;

3 место — Власина Вера.

В выступлении взрослых пар 2 место у пары Урдина Кира и Филичкина Полина. Среди детских 3 место заняли Урдина Дарина и Колотило Варвара.

В групповых соревнованиях среди юношеских групп спортсмены СШОР "Белка" завоевали серебряные медали, а среди детских групп по итогам выступлений стали бронзовыми призёрами.

Источник: Пресс-служба администрации городского округа Котельники