Спортсмены МАУ СШОР «Белка» города Котельники приняли участие в «Зимних соревнованиях КСК «Белая Дача» по конкуру» | Котельники — последние новости

sportsmeny-mau-sshor-belka-goroda-kotelniki-prinjali-uchastie-v-zimnih-sorevnovanijah-ksk-belaja-dacha-po-konkuru-kotelniki-poslednie-novosti-a896707-716x537 новости Котельники

В очередной раз юные всадники спортивной школы олимпийского резерва стали победителями и призёрами турнира!

В маршруте "Кавалетти" до 20 см. по специальным правилам в зачёте для всадников на пони серебряную медаль завоевала Сидорова Полина на Карамели.

В маршруте до 45 см. в зачёте для всадников на пони:

Первое место заняла Никитинская Людмила на Марракеше;
Второе место завоевала Лютенко Валерия на Марракеше;
Третье место заняла Табачникова Татьяна на Тореодоре фон Басс.

В маршруте до 45 см. в зачёте для всадников на лошадях победила Куркина Виктория на Адмирале, а второе место заняла Солодовникова Софья на Листопаде.

В маршруте до 60 см. в зачёте для детей спортсмены "Белки" снова заняли весь пьедестал почёта:

Первое место — Леонова Татьяна на Альтаире;
Второе место — Солодовникова Софья на Листопаде;
Третье место — Богданова Дарья на Бэхе.

В маршруте до 60 см. в зачёте для спортсменов-любителей, серебряным призёром стала Бойцова Виктория на Чижике.

В маршруте высотой до 70 см. первое место заняла Ягмырова Виктория на Громе, второе место за Швыдкой Василисой на Игрунье.

В маршруте до 70 см. в зачёте для спортсменов-любителей серебряная медаль у Малышевой Арины на Альтаире.

В маршруте высотой 90 см. победителем стала Коломенская Ксения на Громе, второе место заняла Ермакова Софья на Чижике.

В маршруте высотой 100 см. снова отличились Коломенская Ксения на Громе, завоевав второе место.

Мы поздравляем победителей и призёров соревнований!