Заместитель главы городского округа Котельники Мария Галузо осмотрела производственные цеха ООО Фирмы «ВАШ ДОМ» | Котельники — последние новости

zamestitel-glavy-gorodskogo-okruga-kotelniki-marija-galuzo-osmotrela-proizvodstvennye-ceha-ooo-firmy-vash-dom-kotelniki-poslednie-novosti-4cd2ed8-716x538 новости Котельники

С 1992 года «ВАШ ДОМ» успешно производит железобетонные сваи, в том числе и для популярных в стране застройщиков. На заводе работает более 100 человек, и часть из них, это сотрудники, сделавшие свою карьеру на предприятии, которые удостаиваются почетных грамот и других муниципальных наград.

Сегодня свою заслуженную награду — Почетную грамоту главы городского округа Котельники получила начальник производства Татьяна Федорова. Татьяна Александровна уже 20 лет трудится в непростых для женщины производственных условиях, но благодаря своему профессионализму и преданности делу прекрасно справляется с руководящей должностью.

Компания ООО Фирма «ВАШ ДОМ» планирует увеличить производство. Такие предприятия обязательно будем поддерживать — они дают качественные рабочие места и налоговые поступления в бюджет.

Мария Галузо пожелала команде предприятия еще больших успехов и процветания, а присутствующая на встрече депутат города, директор конно-спортивной школы «Белка» Пахомова Анна пригласила сотрудников на экскурсию по территории школы.

Источник: Пресс-служба администрации городского округа Котельники

Добавить комментарий

Ваше мнение важно для жителей Котельников!